Самое обсуждаемое

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер

Драники, картофельный ростомер и ретро-техника: чем удивляет "Бульбяны фэст" в Дещенке Фестиваль "Бульбяны фэст" в Дещенке превращает привычный белорусский картофель в главный символ большого семейного праздника. Здесь его не только жарят, варят и запекают, но и используют для соревнований, фотозон, мастер-классов и необычных развлечений.

Apple представила новую коллекцию наушников

08.06.2018 21:05

Apple представила новую коллекцию наушников

Apple купила Beats в 2014 году за $3 млрд.
Beats, которой владеет Apple, выпустила наушники Solo3 Wireless и Powerbeats 3 Wireless в новых цветах. Название новой коллекции — Beats Pop, пишет samarauber.ru со ссылкой на Portaltele.com.ua
Solo3 Wireless и Powerbeats3 Wireless доступны в цветах «зажигательный индиго», «зажигательный пурпурный», «зажигательный синий» и «зажигательный фиолетовый». Первые продаются за $ 299,95 , вторые — за $ 199,95.Дизайн и функции наушников остались неизменными. Beats внесла только косметические изменения.
Читайте также: Apple рассекретила новую линейку наушников Beats
Напомним, что Apple купила Beats в 2014 году за $3 млрд.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер