Самое обсуждаемое

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер

Драники, картофельный ростомер и ретро-техника: чем удивляет "Бульбяны фэст" в Дещенке Фестиваль "Бульбяны фэст" в Дещенке превращает привычный белорусский картофель в главный символ большого семейного праздника. Здесь его не только жарят, варят и запекают, но и используют для соревнований, фотозон, мастер-классов и необычных развлечений.

Huawei готовит новинку с уникальной камерой

07.12.2018 8:59

Huawei готовит новинку с уникальной камерой

Huawei хочет увеличить продажи и отвоевать долю рынка своих конкурентов.
Компания Huawei работает над созданием нового смартфона, который получит уникальную камеру, которая сможет снимать трехмерные изображения.
Об этом пишет samarauber.ru со ссылкой на Bloomberg.
Новое устройство получило кодовое имя Princeton. По слухам, его должны представить уже к концу этого года.
Для 3D камеры китайцы использовали датчики, разработанные компанией Sony, которые могут точно измерять расстояния, отражая свет от поверхностей.
Читайте также: В Европе зарегистрировали новинку от Huawei
По слухам, кроме создания изображений, которые можно просматривать с различных точек зрения, новая камера Huawei может создавать трехмерные модели людей и объектов, которые могут использоваться приложениями дополненной реальности. Новая камера также позволит разработчикам управлять приложениями и играми по-новому, например, жестами рук.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер