Самое обсуждаемое

Александр Хинштейн посетил строительство завода горячебрикетированного железа в Самарской области

Александр Хинштейн посетил площадку строительства завода по выпуску горячебрикетированного железа Губернатор Самарской области Александр Хинштейн ознакомился с ходом строительства предприятия, которое будет производить горячебрикетированное железо. Новый завод станет одним из крупных промышленных проектов региона и должен усилить позиции области в сфере металлургии и переработки сырья.

Компания Google отказалась от выпуска планшетов

03.06.2018 8:55

Компания Google отказалась от выпуска планшетов

Для тех пользователей, кто ожидал от Google выпуска нового планшета, компания подготовила неприятный сюрприз. На сайте Android был удалён раздел данных мобильных устройств.

Данные действия можно рассматривать как официальное решение о том, что компания не планирует заниматься разработкой и производством планшетов в будущем. Однако Google и не занимала лидирующих позиций в данном секторе рынка, уступая в первенстве Apple и Samsung. Корейская компания является самым крупным производителем планшетов на операционной системе Android.

В 2012 году Google была представлена на рынке такими устройствами, как Nexus 7 и Nexus 10. Но планшеты не смогли укрепиться на рынке из-за отсутствия достойной технической поддержке и ряда других недочётов. Последнее устройство от компании появлялось в 2015 году, когда был выпущен Pixel C. Недавние изменения на сайте Android полностью исключают возможность приобретения планшета от Google в дальнейшем. Руководство компании на данный момент не прокомментировало ситуацию.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер