Самое обсуждаемое
Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
Драники, картофельный ростомер и ретро-техника: чем удивляет "Бульбяны фэст" в Дещенке Фестиваль "Бульбяны фэст" в Дещенке превращает привычный белорусский картофель в главный символ большого семейного праздника. Здесь его не только жарят, варят и запекают, но и используют для соревнований, фотозон, мастер-классов и необычных развлечений.
«МТС» и «Мегафон» в панике: Новый оператор дарит рекордные 60 ГБ всем абонентам

Похоже, скоро «большой четверке» придется пересмотреть свои тарифы, так как в России стали появляться операторы, предлагающие клиентам невиданное количество Интернета и минут бесплатно или чисто за символическую плату.
Прожить в современном мире без Интернета и мобильной связи практически невозможно, а учитывая потребности большинства людей в постоянном использовании социальных сетей и различных приложений, им всегда будет не хватать предложенного оператором лимита трафика в рамках выбранного тарифа. За дополнительные ГБ приходится доплачивать, что часто устраивает далеко не всех. Однако теперь в России появился новый оператор, который способен заставить серьезно поволноваться МТС и Мегафон и имя ему – «Спартак Мобайл». Молодой игрок на отечественном рынке мобильной связи предлагает всем своим абонентам за чисто символическую плату тариф с рекордными 60 ГБ мобильного интернета для 2G, 3G и 4G LTE, а также 6000 минут разговоров на любые номера по всей стране. Кроме того, «Спартак Мобайл» дает возможность совершать безлимитные звонки на номера Билайн по всей России.
Стоит отметить, что «Спартак Мобайл» не первый, кто решил пойти против гигантов и переманить к себе клиентов очень и очень заманчивыми предложениями. Ранее на такой смелый шаг решился оператор «Атлас», подаривший своим абонентам на постоянной основе 30 ГБ мобильного интернета (до 300 Мбит/с), 1500 минут разговоров на все номера, в том числе и на стационарные, а также 3000 SMS. При этом оплачивать деньгами этот тариф не нужно – достаточно смотреть определенное количество рекламных роликов и выполнять простые задания, типа посещения веб-сайтов или прохождения ни к чему не обязывающих опросов. Бонусами, полученными за исполнение всего вышеперечисленного, абонент и платит за свой тариф почти «безлимитного счастья».
Аналитики уже в один голос заявили, что предложения «Атласа» и «Спартак Мобайла» способны серьезно «перетрясти» расстановку сил и ролей на отечественном рынке сотовой связи и заставить паниковать крупных операторов, в том числе МТС и Мегафон.
Читайте также
- Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
- Геннадий Зюганов: в 1996 году Россию удалось уберечь от гражданского конфликта
- Орловский губернатор призвал сообщать о подозрительных людях и необычном поведении
- TikTok: как накрутить лайки
- Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»
Разделы сайта
- Главная страница
- Новинки гаджетов
- Смартфоны и связь
- Железо и периферия
- Интернет-события
- Игры и программы
- Новости обо всем
- Обратная связь
- Вопросы
Полезные статьи
Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»
Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен
Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals
Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика
Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем
Мгновенные финансы: как получить займ по звонку
Интересное
Геннадий Зюганов: в 1996 году Россию удалось уберечь от гражданского конфликта
Система распознавания лиц Amazon объявила преступниками 28 американских конгрессменов
Характеристики масторога
Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
