Самое обсуждаемое
Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
Драники, картофельный ростомер и ретро-техника: чем удивляет "Бульбяны фэст" в Дещенке Фестиваль "Бульбяны фэст" в Дещенке превращает привычный белорусский картофель в главный символ большого семейного праздника. Здесь его не только жарят, варят и запекают, но и используют для соревнований, фотозон, мастер-классов и необычных развлечений.
Платить будет не за что? Мобильные операторы состязаются в щедрости из-за скорого отключения интернета

Бесплатный безлимит на трафик не поможет «большой четверке» сохранить лояльность клиентов. Россияне готовятся к удорожанию тарифных планов.
Настоящий аттракцион невиданной щедрости демонстрируют все лидеры рынка телекоммуникаций. В последние дни мобильные операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 состязаются в двух категориях: у кого интернет бесплатнее и трафик безлимитнее. Причем идея облагодетельствовать россиян возникла у операторов одновременно, что не может не удивлять. Вчера они мошенничали с платными услугами и подписками, воровали трафик, а сегодня раздают его направо и налево.
Ничего странного в этом нет. Есть обратить внимание на хронологию событий, то нетрудно заметить, что «шара» появилась после того, как стало известно рассмотрении законопроекта о суверенном Интернете в России и проведении испытаний по временному отключению от глобальной сети. При этом, известно, что почти все корневые сервера DNS находятся в США и вероятность, что процесс перехода на отечественный интернет пройдет гладко невысока. Однако другого выхода нет. Россия не может мириться с угрозой отключения извне, поэтому собственный интернет необходим.
Вероятно, понимая, что качественного интернета скоро не будет и платить будет просто не за что, «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 бросились на перегонки проявлять лояльность, при этом, не забывая поднимать на прочие услуги. Сейчас многие россияне готовы смириться с новыми тарифными планами и платить больше ради бесплатного и безлимитного интернета, только когда его не станет, они поймут, что их снова обманули. Кстати, по прогнозам экспертов, тарифы на услуги голосовой связи в ближайшие два месяца могут вырасти в два раза, после того как Минкомсвязи обяжет сотовых операторов использовать исключительно сертифицированное российское оборудование согласно «закону Яровой».
Читайте также
- Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
- Геннадий Зюганов: в 1996 году Россию удалось уберечь от гражданского конфликта
- Орловский губернатор призвал сообщать о подозрительных людях и необычном поведении
- TikTok: как накрутить лайки
- Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»
Разделы сайта
- Главная страница
- Новинки гаджетов
- Смартфоны и связь
- Железо и периферия
- Интернет-события
- Игры и программы
- Новости обо всем
- Обратная связь
- Вопросы
Полезные статьи
Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»
Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен
Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals
Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика
Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем
Мгновенные финансы: как получить займ по звонку
Интересное
Геннадий Зюганов: в 1996 году Россию удалось уберечь от гражданского конфликта
Система распознавания лиц Amazon объявила преступниками 28 американских конгрессменов
Характеристики масторога
Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер
