Самое обсуждаемое

Geforce Rtx 5090 не снята с производства, но видеокарту трудно найти в продаже

Nvidia: GeForce RTX 5090 не снята с производства, но видеокарту трудно найти Nvidia не прекращала выпуск флагманской видеокарты GeForce RTX 5090. Однако наличие модели в производственной линейке не означает, что она доступна в магазинах в достаточном количестве: поставки остаются ограниченными, поэтому покупателям может быть сложно найти ускоритель в продаже.

По требованию Dr.Web начнут блокировать вредоносные сайты

20.07.2018 16:27

По требованию Dr.Web начнут блокировать вредоносные сайты

Компания Dr.Web подписала договор о сотрудничестве с Координационным центром по предотвращению киберугроз. Отныне по требованию организации начнут блокировать вредоносные сайты в доменах .РФ и .Ru.

Соглашение предотвратит действия хакеров, желающих получить доступ к конфиденциальной информации пользователей. Теперь при возможности распространить вредоносный контент виртуальный ресурс могут заблокировать. Для этого нужно только требование компании Dr.Web. Производитель антивирусных программ получил право снимать ограничения на сайты в том случае, если они приняли необходимые меры по «оздоровлению».

Координационный центр является администратором национальных доменов верхнего уровня .РФ и .Ru, он осуществляет функции регистратора. Организация имеет право разрабатывать правила выбора имен единиц виртуального пространства, которое дается в пользование владельцам ресурсов. Сотрудники центра изучают интересные проекты, связанные с развитием доменов верхнего уровня в России.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер