Самое обсуждаемое

Таяние вечной мерзлоты высвобождает металлы и меняет цвет северных рек

Вода цвета ржавчины: таяние вечной мерзлоты высвобождает металлы В северных реках и ручьях вода местами приобретает оранжевый или красновато-бурый оттенок. Такой цвет может быть связан с тем, что из оттаивающих пород в водоёмы попадают железо и другие металлы.

Продукция Apple заняла рекордно низкую долю на втором по величине рынке смартфонов

16.07.2018 17:31

Продукция Apple заняла рекордно низкую долю на втором по величине рынке смартфонов

Технические специалисты назвали ситуацию на индийском рынке для купертиновского гиганта полным провалом. Американская компания Apple смогла реализовать там с начала года по июнь включительно меньше 1 млн смартфонов.

В результате «яблочная» продукция заняла рекордно низкую долю на очень крупном рынке по продажам мобильных устройств. Индия является второй страной по величине населения. По данному показателю она уступает только Китаю. В этом государстве Apple всегда сталкивается с большими проблемами. В прошлом году американской корпорации удалось продать в Индии 3,2 млн смартфонов. В нынешнем таких показателей достичь уже не удастся.

Впрочем, эксперты возлагают большие надежды на третий и четвертый кварталы. Традиционно продукция Apple продается лучше во второй половине года. Купертиновский гигант уже начал кадровые чистки. За неудовлетворительные показатели реализации телефонов потеряли должности руководители отделений в Индии. На втором по величине рынке смартфонов в мире Apple так и не удается достичь положительных результатов.

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер