Самое обсуждаемое
TikTok – популярная сегодня социальная сеть, где пользователи могут делиться интересными видео, сопровождаемые музыкой, писать друг другу сообщения и проводить прямые эфиры. Как в ТикТок, так и в других социальных сетях существует одно золотое правило – чем больше подписчиков и лайков, тем популярней аккаунт. Получить лайки и подписчиков можно несколькими способами.
Программист и журналист доказали, что смартфон слушает своего собственника

Доказал это западный репортер Сэм Николсм. По его мнению, такой опцей пользуются мировые компании для продажи релевантной рекламы.
Николс доказал, что его смартфон регулярно слушает, что он говорит. Автор выслушал речь программиста Питера Хенвея, считающего, что в гаджете имеются слова-триггеры, принуждающие модель слушать своего владельца, действует механизм по принципу вызова голосового помощника.
Несколько дней журналист рассказывал своему смартфону о том, что он намерен приобрести новые рубашки для работы в офисе. Когда через время корреспондент открыл Facebook, то заметил рекламный лист с предложением купить недорогие рубашки. Хенвен считает, что сбор данных смартфоном направлен на точную «сортировку» рекламы, а спецслужбы вряд ли так прослушивают аппараты.
Разделы сайта
- Главная страница
- Новинки гаджетов
- Смартфоны и связь
- Железо и периферия
- Интернет-события
- Игры и программы
- Новости обо всем
- Обратная связь
- Вопросы
Полезные статьи
Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен
Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals
Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика
Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем
Мгновенные финансы: как получить займ по звонку
The Audi A3: A Legacy of Performance and Elegance
Интересное
Система распознавания лиц Amazon объявила преступниками 28 американских конгрессменов
Флагманский Xiaomi Mi 8 Explorer Edition появится в продаже 30 июля
Характеристики масторога
