Самое обсуждаемое
TikTok – популярная сегодня социальная сеть, где пользователи могут делиться интересными видео, сопровождаемые музыкой, писать друг другу сообщения и проводить прямые эфиры. Как в ТикТок, так и в других социальных сетях существует одно золотое правило – чем больше подписчиков и лайков, тем популярней аккаунт. Получить лайки и подписчиков можно несколькими способами.
Учёные: Тревожные люди боятся рисковать

Немецкие специалисты выявили неожиданные особенности мозга отдельных субъектов.
Учёные, представляющие Вюрцбургский университет, в ходе экспериментов выявили, что люди с высоким уровнем тревожности зачастую боятся рисковать. В издании Psychophysiology была опубликована статья о том, что мозг индивидуумов, страдающих от тревоги, препятствует принятию различных решений, которые связаны с риском. В число 125-ти участников исследования вошли 20 индивидуумов с повышенным уровнем тревожности, и такое же количество добровольцев с заниженной степенью данного показателя.
С помощью аппарата ЭЭГ немецкие специалисты следили за активностью мозга подопытных во время выбора различных карт. В итоге выяснилось, что люди с весьма тревожным характером в большинстве случаев стараются избегать ситуаций, в которых им грозит хоть какой-нибудь риск. Учёные заявили, что тревожность нельзя назвать полезным свойством характера.
Разделы сайта
- Главная страница
- Новинки гаджетов
- Смартфоны и связь
- Железо и периферия
- Интернет-события
- Игры и программы
- Новости обо всем
- Обратная связь
- Вопросы
Полезные статьи
Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен
Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals
Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика
Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем
Мгновенные финансы: как получить займ по звонку
The Audi A3: A Legacy of Performance and Elegance
Интересное
Система распознавания лиц Amazon объявила преступниками 28 американских конгрессменов
Флагманский Xiaomi Mi 8 Explorer Edition появится в продаже 30 июля
Характеристики масторога
