Самое обсуждаемое

Geforce Rtx 5090 не снята с производства, но видеокарту трудно найти в продаже

Nvidia: GeForce RTX 5090 не снята с производства, но видеокарту трудно найти Nvidia не прекращала выпуск флагманской видеокарты GeForce RTX 5090. Однако наличие модели в производственной линейке не означает, что она доступна в магазинах в достаточном количестве: поставки остаются ограниченными, поэтому покупателям может быть сложно найти ускоритель в продаже.

Забывчивый парень: Фанаты смеются над рассеянностью Человека-паука в новой игре

Забывчивый парень: Фанаты смеются над рассеянностью Человека-паука в новой игре

За десятилетний «супергеройский» стаж Питер Паркер потерял на улицах Нью-Йорка 55 рюкзаков, цена каждого из которых - 36 долларов.

Недавно на Sony PlayStation вышла новая игра про Человека-Паука. Она сразу же завоевала сердца геймеров, хотя в ней и есть масса недостатков, некоторые из которых довольно комичны. Проект предлагает пользователям открытый мир, то есть, реалистичный город, по которому можно самостоятельно передвигаться в любом направлении. В различных укромных местах этого города игроки натыкаются на рюкзаки, прикрепленные к стене. Сам Человек-Паук, комментируя произошедшее, говорит, что потерял их очень давно, хотя в них и были маячки дистанционного слежения.

Изначально это сделано разработчиками, чтобы геймеры больше исследовали внутриигровой мир, но на деле выглядит это не просто забавно, а невероятно смешно: за 10 лет, что Питер Паркер является Человеком-Пауком, он умудрился потерять 55 портфелей. Вот уж забывчивый парень!

Фанаты подсчитали, что в сумме Человек-паук оставил на улицах почти две тысячи долларов в виде утерянных рюкзаков от JanSport. При этом игра заканчивается на том, что Паркера выгоняют на улицу из-за того, что он просрочил арендную плату. «Может, не стоило так щедро разбрасывать сумки по городу? Следи за рюкзаками, брат! Мы умоляем тебя, чувак!», - потешаются фанаты над рассеяностью супергероя.

Забывчивый парень: Фанаты смеются над рассеянностью Человека-паука в новой игре

Геймеры согласились с тем, что подвиг может настигнуть героя где угодно. В некоторых ситуациях рюкзак оказывается досадной помехой для супергероя, и его приходится крепить к стене, забрасывать на крышу, но 55 раз – перебор даже для Человека-Паука. При этом каждый рюкзак смекалистый Питер Паркер оснастил системой слежения, что также увеличило их стоимость.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Разделы сайта


Полезные статьи

Марта Адамчук прокомментировала уход коллег из «Квартала 95»: «Это был вопрос времени»

Каменная вата для каркасного дома: расчёт толщины стен

Магия победы: Как читы преображают Marvel Rivals

Квадроцикл как мечта: идеальный подарок для мальчика

Купить антивирус Доктор Веб: защита, проверенная временем

Мгновенные финансы: как получить займ по звонку


Характеристики масторога

Бульбяны фэст в Дещенке: драники, ретро-техника и картофельный ростомер